Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена83 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200026426000035
ИКЗ
262233101226523310100100760023700247
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2331012265 - 233101001
Почтовый адрес
353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Местонахождение
353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Харченко Юлия Николаевна, 8-989-2643056, rc_eysk_chayka@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 160 Кубический метр | 520 ₽ | 83 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ