Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края " Ейский многопрофильный реабилитационный центр"
Начальная цена74 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 721,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200026426000036
ИКЗ
262233101226523310100100790018690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2331012265 - 233101001
Почтовый адрес
353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Местонахождение
353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинское учреждение, в соответствии с лицензией на осуществление медицинской деятельности г. Ейск
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Харченко Юлия Николаевна, 8-989-2643056, rc_eysk_chayka@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 105 ₽ | 210 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 130 ₽ | 3 380 ₽ |
| 3 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 120 ₽ | 3 120 ₽ |
| 4 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 120 ₽ | 3 120 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 220 ₽ | 5 060 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача отоларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 105 ₽ | 2 730 ₽ |
| 7 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 105 ₽ | 2 730 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 105 ₽ | 2 730 ₽ |
| 9 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 105 ₽ | 2 730 ₽ |
| 10 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 105 ₽ | 2 730 ₽ |
| 11 | Электрокардиография (ЭКГ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 180 ₽ | 4 680 ₽ |
| 12 | Маммография молочных желез 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 21 Человек | 450 ₽ | 9 450 ₽ |
| 13 | Узи органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 350 ₽ | 8 050 ₽ |
| 14 | Офтальмотонометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 105 ₽ | 2 520 ₽ |
| 15 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадков) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 105 ₽ | 2 730 ₽ |
| 16 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты), лейкоцитарная формула+СОЭ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 150 ₽ | 3 900 ₽ |
| 17 | Определение холестирина в сыворотке крови+глюкоза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 105 ₽ | 2 730 ₽ |
| 18 | Исследование материала полученного при гинекологическом осмотре(цитология) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 19 | Реакция микропреципетации (МОР) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 110 ₽ | 2 640 ₽ |
| 20 | Исследование биологического материала на микрофлору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 110 ₽ | 2 640 ₽ |
| 21 | Периметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 150 ₽ | 300 ₽ |
| 22 | Тонометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 110 ₽ | 220 ₽ |
| 23 | Биомикроскопия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 120 ₽ | 240 ₽ |
| 24 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 120 ₽ | 240 ₽ |
| 25 | Исследование функции вестибулярного анализатора 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 150 ₽ | 300 ₽ |
| 26 | Тональная пороговая аудиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 150 ₽ | 300 ₽ |
| 27 | Электроэнцефалография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 150 ₽ | 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ