Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) + Центр Управления (567) на 35 ПК продление 12 месяцев (продление). Право использования программы для ЭВМ «Мастер скачиваний» с расширенным функционалом, право на использование (Сертификат ФСТЭК)
Начальная цена29 359,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 935,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200026426000038
ИКЗ
262233101226523310100100400015829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2331012265 - 233101001
Почтовый адрес
353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Местонахождение
353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Ейский район, с. Воронцовка, ул. Юбилейная, 17-а
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Харченко Юлия Николаевна, 8-989-2643056, rc_eysk_chayka@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 35 Штука | 803,13 ₽ | 28 109,55 ₽ |
| 2 | Расширение лицензии на Dr.WebEnterpriseSecurity Suiteсертифицированный ФСТЭК России (сертификат No3509), CERT-FST 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 249,95 ₽ | 1 249,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ