Услуги по предоставлению сертификата на оказание услуг по техническому сопровождению программных комплексов ViPNet Client защищенной сети ViPNet №541**

Электронный аукцион № 0318200026426000039 опубликован 01.09.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 262233101226523310100100410016202244
Начальная цена54 465,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 723,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200026426000039
ИКЗ
262233101226523310100100410016202244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2331012265 - 233101001
Почтовый адрес
353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Местонахождение
353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
353664, Краснодарский край, Ейский район, с. Воронцовка, ул. Юбилейная, 17-а
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Харченко Юлия Николаевна, 8-989-2643056, rc_eysk_chayka@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению сертификата на оказание услуг потехническому сопровождению программных комплексов ViPNet Client защищенной сети ViPNet №541*
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица54 465,75 ₽54 465,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ