Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности

Электронный аукцион № 0318200026526000004 опубликован 31.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262233901288423390100100320018424244
Начальная цена589 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 484 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200026526000004
ИКЗ
262233901288423390100100320018424244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ РОДНИКОВСКОЙ

ИНН-КПП
2339012884 - 233901001
Почтовый адрес
352422, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА РОДНИКОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
352422, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА РОДНИКОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Деркунская Ольга Юрьевна, 8-86147-64751, rodnshi@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности
84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
2 184 Человеко-час270 ₽589 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы