Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200026826000003 опубликован 04.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262234902748823490100100130018010244
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200026826000003
ИКЗ
262234902748823490100100130018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "СЛАВЯНСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
2349027488 - 234901001
Почтовый адрес
353590, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.30
Местонахождение
353590, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Решетняк Людмила Юрьевна, 8-86146-53071, dipi_slav@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 440 Человеко-час250 ₽360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы