Работы по установке прибора узла учета тепловой энергии по адресу: Краснодарский край, Славянский район, хут. Бараниковский, ул. Пионерская, д. 12/1
Начальная цена357 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200026826000004
ИКЗ
262234902748823490100100160014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СЛАВЯНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2349027488 - 234901001
Почтовый адрес
353590, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.30
Местонахождение
353590, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетняк Людмила Юрьевна, 8-86146-53071, dipi_slav@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 357 500 ₽ | 357 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера