Оказание услуг по проведению лабораторных испытаний электросетей и электрооборудования
Начальная цена67 806,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200026826000005
ИКЗ
262234902748823490100100150017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СЛАВЯНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2349027488 - 234901001
Почтовый адрес
353590, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.30
Местонахождение
353590, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Решетняк Людмила Юрьевна, 8-86146-53071, dipi_slav@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 67 806,07 ₽ | 67 806,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера