Поставка медицинских изделий (Подгузники для взрослых)
Начальная цена269 546,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 477,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200026826000006
ИКЗ
262234902748823490100100190011722244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СЛАВЯНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2349027488 - 234901001
Почтовый адрес
353590, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.30
Местонахождение
353590, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Решетняк Людмила Юрьевна, 8-86146-53071, dipi_slav@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 152 Упаковка | 1 773,33 ₽ | 269 546,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ