Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению модулей «Репликация», «Кадры», «Прачечная», «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» по типу «УДАЛЕННО»
Начальная цена12 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200026826000007
ИКЗ
262234902748823490100100060026202244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СЛАВЯНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2349027488 - 234901001
Почтовый адрес
353590, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.30
Местонахождение
353590, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Решетняк Людмила Юрьевна, 8-86146-53071, dipi_slav@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению модулей «Репликация», «Кадры», «Прачечная» программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» по типу... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Месяц | 6 035 ₽ | 12 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ