Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
Начальная цена226 612,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200027526000083
ИКЗ
262231301814423130100102030018690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД № 4"
ИНН-КПП
2313018144 - 231301001
Почтовый адрес
352396, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д.17
Местонахождение
352396, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Место нахождения лаборатории Исполнителя в радиусе не более 150 км от места нахождения Заказчика: Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, «Сосновый бор». в ином случае - доставка материала для исследований производится до места оказания услуги, силами и за счёт Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Россамаха Ольга Михайловна, 8-86138-70927, torgi-ptd4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микробиологическое (культуральное) исследование для определения чувствительности (Micobacterium tubtrculosis compleks) к противотуберкулезным препаратам на автоматическом анализаторе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 363,67 ₽ | 3 363,67 ₽ |
| 2 | Бактериологическое исследование мокроты на Micobacterium tubtrculosis compleks на автоматическом анализаторе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 162,67 ₽ | 2 162,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ