Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена139 881,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200027526000084
ИКЗ
262231301814423130100101700010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД № 4"
ИНН-КПП
2313018144 - 231301001
Почтовый адрес
352396, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д.17
Местонахождение
352396, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Россамаха Ольга Михайловна, 8-86138-70927, torgi-ptd4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 358,67 ₽ | 358,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ