Поставка изделий медицинского назначения (баки для СВЧ)
Начальная цена34 366,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 436,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200027526000085
ИКЗ
262231301814423130100102010013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД № 4"
ИНН-КПП
2313018144 - 231301001
Почтовый адрес
352396, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д.17
Местонахождение
352396, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Россамаха Ольга Михайловна, 8-86138-70927, torgi-ptd4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бак эксплутационный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 200 ₽ | 14 200 ₽ |
| 2 | Бак накопительный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ