Поставка уборочного инвентаря
Начальная цена97 912,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200027526000086
ИКЗ
262231301814423130100102000013299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД № 4"
ИНН-КПП
2313018144 - 231301001
Почтовый адрес
352396, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д.17
Местонахождение
352396, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кропоткин, Сосновый бор
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Россамаха Ольга Михайловна, 8-86138-70927, torgi-ptd4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство односекционное первого типа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 305,66 ₽ | 305,66 ₽ |
| 2 | Устройство односекционное второго типа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 611,31 ₽ | 611,31 ₽ |
| 3 | Флаундер первого типа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 649,02 ₽ | 2 649,02 ₽ |
| 4 | Флаундер второго типа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 649,02 ₽ | 2 649,02 ₽ |
| 5 | Телескопический флаундер 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 788,6 ₽ | 4 788,6 ₽ |
| 6 | Насадка из микрофибры 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 509,43 ₽ | 509,43 ₽ |
| 7 | Салфетка для протирания поверхностей из микрофибры 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 509,43 ₽ | 509,43 ₽ |
| 8 | Салфетка для протирания поверхностей из микрофибры 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 163,02 ₽ | 163,02 ₽ |
| 9 | Контейнер для предварительной подготовки насадок и салфеток 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 509,43 ₽ | 509,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ