Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена12 773,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200027526000087
ИКЗ
262231301814423130100101400012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД № 4"
ИНН-КПП
2313018144 - 231301001
Почтовый адрес
352396, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д.17
Местонахождение
352396, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Россамаха Ольга Михайловна, 8-86138-70927, torgi-ptd4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитратный раствор для окрашивания/определения ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 1 277,33 ₽ | 1 277,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ