Поставка продуктов питания (овощи свежие)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200027526000091 опубликован 28.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262231301814423130100102140010113244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200027526000091
ИКЗ
262231301814423130100102140010113244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПТД № 4"

ИНН-КПП
2313018144 - 231301001
Почтовый адрес
352396, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д.17
Местонахождение
352396, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, Сосновый Бор
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Россамаха Ольга Михайловна, 8-86138-70927, torgi-ptd4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм67,33 ₽67,33 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм52,67 ₽52,67 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм61,67 ₽61,67 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм59 ₽59 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм60,67 ₽60,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)