Оказание услуг по организации питания для обучающихся ГБПОУ КК БАТТ
Начальная цена810 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200027726000012
ИКЗ
262232600032023260100100240015629244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК БАТТ
ИНН-КПП
2326000320 - 232601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353040, Краснодарский край, Белоглинский р-н, Белая Глина с., Красная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 353040, Краснодарский край, Белоглинский р-н, Белая Глина с., Красная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, 20
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Радченко Анна Витальевна, 8-86154-74538, pu33goszak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих столовых 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 5 400 Человеко-день | 150 ₽ | 810 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ