Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена108 101,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 810,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200028126001244
ИКЗ
262230903913423090100112090012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-36-56)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаповалов Евгений Николаевич, 8-861-2680027, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Streptococcus agalactiae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 529,54 ₽ | 8 529,54 ₽ |
| 2 | Acinetobacter baumannii/ Stenotrophomonas maltophilia нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 560,22 ₽ | 13 560,22 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления ДНК Staphylococcus aureus, гена метициллин-резистентности (mecA) и гена токсина лейкоцидина (lukS-PV) методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 16 346,58 ₽ | 16 346,58 ₽ |
| 4 | Klebsiella pneumoniae/Pseudomonas aeruginosa нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 560,22 ₽ | 13 560,22 ₽ |
| 5 | Streptococcus pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 026,32 ₽ | 14 026,32 ₽ |
| 6 | Haemophilus influenzae нуклеиновая кислота изолята культуры ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 026,32 ₽ | 14 026,32 ₽ |
| 7 | Chlamydia pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 026,32 ₽ | 14 026,32 ₽ |
| 8 | Mycoplasma pneumoniae нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 026,32 ₽ | 14 026,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ