Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Бисопролол
Начальная цена25 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 517 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001245
ИКЗ
262230903913423090100111740022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
350007, Краснодарский край, г. Краснодар, пл. Победы 1, Аптека ГБУЗ ДККБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янковская Наталья Викторовна, 8-86126-72095, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 800 | 4,45 ₽ | 8 010 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 | 5,72 ₽ | 17 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ