Поставка средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0318200028126001246 опубликован 05.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100112040010000244
Начальная цена443 484,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 348,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001246
ИКЗ
262230903913423090100112040010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
место поставки: склад ГБУЗ ДККБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мироненко Наталья Валерьевна, 8-861-2682851, zakupkidkkb-kk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
1 Пара (2 шт.)6 223,33 ₽6 223,33 ₽
2
Нарукавники
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
20 Пара (2 шт.)995,67 ₽19 913,4 ₽
3
Перчатки хлопковые с полным полимерным покрытием
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
80 Пара (2 шт.)765,33 ₽61 226,4 ₽
4
Головные уборы
14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков
5 Штука1 285 ₽6 425 ₽
5
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
2 Пара (2 шт.)6 223,33 ₽12 446,66 ₽
6
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
5 Штука10 490 ₽52 450 ₽
7
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
2 Пара (2 шт.)6 223,33 ₽12 446,66 ₽
8
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
2 Пара (2 шт.)6 223,33 ₽12 446,66 ₽
9
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
2 Пара (2 шт.)6 223,33 ₽12 446,66 ₽
10
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
1 Пара (2 шт.)6 223,33 ₽6 223,33 ₽
11
Головные уборы
14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков
5 Штука1 275 ₽6 375 ₽
12
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
270 Пара (2 шт.)54,33 ₽14 669,1 ₽
13
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
5 Штука10 690 ₽53 450 ₽
14
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
66 Пара (2 шт.)1 268 ₽83 688 ₽
15
Подшлемник
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 126,67 ₽11 266,7 ₽
16
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
6 Штука11 964,67 ₽71 788,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы