Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена521 868,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 186,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001255
ИКЗ
262230903913423090100112070012020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-66-10)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рейханова Глория Жозе, 8-861-2682851, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 36 Литр; кубический дециметр | 1 281 ₽ | 46 116 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12,9 Килограмм | 5 334,33 ₽ | 68 812,86 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 540 Упаковка | 433,67 ₽ | 234 181,8 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 18 Литр; кубический дециметр | 1 436,67 ₽ | 25 860,06 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Килограмм | 1 155 ₽ | 103 950 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 36 Килограмм | 1 193 ₽ | 42 948 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ