Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Пропранолол

Электронный аукцион № 0318200028126001257 опубликован 04.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100112180012120244
Начальная цена198 048 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 804,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001257
ИКЗ
262230903913423090100112180012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
350007, Краснодарский край, г. Краснодар, пл. Победы 1, Аптека ГБУЗ ДККБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коледа Наталья Анатольевна, 8-86126-72095, zakupkidkkb-kk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОПРАНОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 200 см[3*];^мл165,04 ₽198 048 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы