Поставка медицинских изделий (ручка-скарификатор автоматическая)

Электронный аукцион № 0318200028126001263 опубликован 07.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100112210013250244
Начальная цена139 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001263
ИКЗ
262230903913423090100112210013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-36-56)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Багова Фаризет Руслановна, 8-86126-72095, zakupkidkkb-kk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 000 Штука19,95 ₽139 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы