Поставка медицинских изделий (бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов)
Начальная цена12 887 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 288,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001264
ИКЗ
262230903913423090100112250012313244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-36-56)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаповалов Евгений Николаевич, 8-861-2680027, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов 23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов | 200 Штука | 47,94 ₽ | 9 588 ₽ |
| 2 | Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов 23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов | 50 Штука | 65,98 ₽ | 3 299 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ