Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора MAGLUMI 2000 Plus

Электронный аукцион № 0318200028126001277 опубликован 10.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100111330010000244
Начальная цена227 703,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 770,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001277
ИКЗ
262230903913423090100111330010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, пл. Победы, 1, аптека ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-36-56)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рафская Наталья Игоревна, 8-861-2683486, zakupkidkkb-kk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
12 Набор14 344,9 ₽172 138,8 ₽
2
Соматотропин-рилизинг фактор ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука15 673,13 ₽15 673,13 ₽
3
Набор реагентов для запуска реакции хемилюминесценции при работе на иммунохемилюминсцентных анализаторах
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор5 748,29 ₽17 244,87 ₽
4
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Штука2 767,15 ₽8 301,45 ₽
5
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 344,9 ₽14 344,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы