Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения
Начальная цена488 260,21 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 97 652,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001278
ИКЗ
262230903913423090100112380017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг Исполнителем проводится по адресу: по месту эксплуатации средств измерений г. Краснодар Площадь Победы 1, либо по месту нахождения Исполнителя. При проведении поверки на территории Исполнителя находящегося за пределами г. Краснодара доставка средств измерения к месту оказания услуг и обратно осуществляется Исполнителем за свой счет. При передаче средств измерений Исполнителю составляется акт приема-передачи. Средства измерений проверяются по наименованию, количеству, комплектности и целостности. Срок оказания услуг исчисляется со дня, указанного в акте приема-передачи либо даты подачи заявки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Симоненко Максим Игоревич, 8-861-2683486, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр медицинский электронный Thermoval Rapid Заводской (инвентарный) номер - 73 (М11015733) Структурное подразделение - Психоневрологическое от... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 10 (М11016029) Структурное подразделение - Консультативно-поликлиническое отде... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 12 (М11016029) Структурное подразделение - Консультативно-поликлиническое отде... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр медицинский электронный Thermoval Rapid Заводской (инвентарный) номер - 74 (М11015733) Структурное подразделение - Психоневрологическое от... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 465/134 (М11035939) Структурное подразделение - Педиатрическое отделение 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 239/135 (М11035939) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 19 (М11016029) Структурное подразделение - Консультативно-поликлиническое отде... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 20 (М11016029) Структурное подразделение - Консультативно-поликлиническое отде... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 445/125 (М11035939) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 22 (М11016116) Структурное подразделение - Консультативно-поликлиническое отде... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Манометр показываещий ТМ 5 зав.№ 1-16 из состава Томографа магнитно-резонансного Ingenia с принадлежностями, вариант исполнения Ingenia 1.5Т инв.№ 1... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 128,35 ₽ | 128,35 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 466/126 (М11035939) Структурное подразделение - Педиатрическое отделение 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 462/127 (М11035939) Структурное подразделение - Педиатрическое отделение 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 15 (М11016029) Структурное подразделение - Консультативно-поликлиническое отде... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 240/127 (М11035939) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 16 (М11016029) Структурное подразделение - Консультативно-поликлиническое отде... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 17 (М11016029) Структурное подразделение - Консультативно-поликлиническое отде... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр электронный медицинский OMRON Eco Temp Basic (MC-246-RU) Заводской (инвентарный) номер - 2 (М11014844) Структурное подразделение - Отделен... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр электронный медицинский OMRON Eco Temp Basic (MC-246-RU) Заводской (инвентарный) номер - 3 (М11014844) Структурное подразделение - Отделен... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 24 (М11016110) Структурное подразделение - Консультативно-поликлиническое отде... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 25 (М11016110) Структурное подразделение - Консультативно-поликлиническое отде... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр электронный медицинский OMRON Eco Temp Basic (MC-246-RU) Заводской (инвентарный) номер - 4 (М11014844) Структурное подразделение - Отделен... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 443/125 (М11035939) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 442/125 (М11035939) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 441/125 (М11035939) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 26 (М11016110) Структурное подразделение - Консультативно-поликлиническое отде... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 438/122 (М11035939) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 597/125 (М11035939) Структурное подразделение - Отделение онкологии и гематологии с химиотерапией 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 27 (М11016110) Структурное подразделение - Консультативно-поликлиническое отде... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 29 (М11016110) Структурное подразделение - Консультативно-поликлиническое отде... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский цифровой LD-300 Заводской (инвентарный) номер - 30 (М11016093) Структурное подразделение - Дневной стационар № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр ТСЖ-Х для холодильных камер (-30...+40) Заводской (инвентарный) номер - х381 (М11007835) Структурное подразделение - Эндокринологическое о... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 633,57 ₽ | 1 633,57 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 481/131 (М11035939) Структурное подразделение - Отделение онкологии и гематологии с химиотерапией 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр ТСЖ-Х для холодильных камер (-30...+40) Заводской (инвентарный) номер - х361 (М11007835) Структурное подразделение - Эндокринологическое о... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 633,57 ₽ | 1 633,57 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр ТСЖ-Х для холодильных камер (-30...+40) Заводской (инвентарный) номер - х 390 (М11007835) Структурное подразделение - Эндокринологическое... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 633,57 ₽ | 1 633,57 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр ТСЖ-Х (-30...+40) Заводской (инвентарный) номер - С2431 (М11000269) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 633,57 ₽ | 1 633,57 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр ТСЖ-Х (-30...+40) Заводской (инвентарный) номер - К970 (М11000269) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 633,57 ₽ | 1 633,57 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр ТСЖ-Х (-30...+40) Заводской (инвентарный) номер - К855 (М11000269) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 633,57 ₽ | 1 633,57 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр электронный медицинский OMRON Eco Temp Basic (MC-246-RU) Заводской (инвентарный) номер - 5 (М11014844) Структурное подразделение - Отделен... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Манометр показываещий ТМ 5 зав.№ 1-16 из состава Томографа магнитно-резонансного Ingenia с принадлежностями, вариант исполнения Ingenia 1.5Т инв.№ 1... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 128,35 ₽ | 128,35 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 444/125 (М11035939) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский WT-03 Заводской (инвентарный) номер - 65 (М11016125) Структурное подразделение - Хирургическое отделение № 1 (экстренное) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 437/126 (М11035939) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский WT-03 Заводской (инвентарный) номер - 69 (М11016125) Структурное подразделение - Хирургическое отделение № 1 (экстренное) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский WT-03 Заводской (инвентарный) номер - 68 (М11016125) Структурное подразделение - Хирургическое отделение № 1 (экстренное) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский WT-03 Заводской (инвентарный) номер - 71 (М11016125) Структурное подразделение - Хирургическое отделение № 1 (экстренное) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Гигрометр Заводской (инвентарный) номер - 439/126 (М11035939) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 256,7 ₽ | 256,7 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - термометр медицинский WT-03 Заводской (инвентарный) номер - 70 (М11016125) Структурное подразделение - Хирургическое отделение № 1 (экстренное) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр электронный медицинский OMRON Eco Temp Basic (MC-246-RU) Заводской (инвентарный) номер - 1 (М11014844) Структурное подразделение - Отделен... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 945,14 ₽ | 945,14 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Термометр ТСЖ-Х (-30...+40) Заводской (инвентарный) номер - С2502 (М11000269) Структурное подразделение - Отделение анестезиологии-реанимации № 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 633,57 ₽ | 1 633,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ