Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения
Начальная цена462 667,51 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 92 533,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001279
ИКЗ
262230903913423090100112390017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг Исполнителем проводится по адресу: по месту эксплуатации средств измерений г. Краснодар Площадь Победы 1, либо по месту нахождения Исполнителя. При проведении поверки на территории Исполнителя находящегося за пределами г. Краснодара доставка средств измерения к месту оказания услуг и обратно осуществляется Исполнителем за свой счет. При передаче средств измерений Исполнителю составляется акт приема-передачи. Средства измерений проверяются по наименованию, количеству, комплектности и целостности. Срок оказания услуг исчисляется со дня, указанного в акте приема-передачи либо даты подачи заявки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Симоненко Максим Игоревич, 8-861-2683486, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882287 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882290 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882251 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882283 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882254 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882280 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882292 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882295 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882289 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы детские В1-15 "САША" Заводской (инвентарный) номер - 49951 (10124707154) Структурное подразделение - Хирургическое отделение № 3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 472,53 ₽ | 1 472,53 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882274 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882277 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882273 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882252 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882275 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882284 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882293 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882294 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882276 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882278 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882281 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882282 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882296 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882279 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы электронные с ростомером Заводской (инвентарный) номер - 5763084100125 (1010403180) Структурное подразделение - Отделение акушерское патологии... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 044,27 ₽ | 4 044,27 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Весы напольные медицинские МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарный) номер - 882253 (1012441... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 933,39 ₽ | 2 933,39 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерения - Ростомер МР-02 из состава весов напольных медицинских МП "Здоровье" по ТУ 9441-032-56692889-2012 Код объекта 203000000000190015 Заводской (инвентарн... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 110,81 ₽ | 1 110,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ