Поставка запасных частей для инженерных систем
Начальная цена596 703,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 670,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200028126001286
ИКЗ
262230903913423090100111860022630244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, пл. Победы 1, склад ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-66-10)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бандеровский Александр Сергеевич, 8-861-2685389, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель пожарный дымовой адресный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 21 Штука | 1 555 ₽ | 32 655 ₽ |
| 2 | Контроллер двухпроводной линии связи 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 528,33 ₽ | 13 584,99 ₽ |
| 3 | Извещатель пожарный ручной адресный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 10 Штука | 1 161,67 ₽ | 11 616,7 ₽ |
| 4 | Блок сигнально-пусковой адресный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 243,33 ₽ | 4 486,66 ₽ |
| 5 | Кнопка "ВЫХОД" пластиковый корпус 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 148,33 ₽ | 5 933,2 ₽ |
| 6 | Электромагнитный замок 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 903,33 ₽ | 19 516,65 ₽ |
| 7 | Модуль источника питания 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 065 ₽ | 21 195 ₽ |
| 8 | Считыватель бесконтактный для карт 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 781,67 ₽ | 27 816,7 ₽ |
| 9 | Считыватель безконтактных карт 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 475 ₽ | 34 750 ₽ |
| 10 | Контроллер доступа 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 75 633,33 ₽ | 378 166,65 ₽ |
| 11 | Блок индикации с клавиатурой 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 331,67 ₽ | 9 331,67 ₽ |
| 12 | Преобразователь волоконно-оптический 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 550 ₽ | 37 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ