Поставка реагентов для иммунохимического анализатора ARCHITECT i 2000
Начальная цена301 158,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 115,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001289
ИКЗ
262230903913423090100111660010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, пл. Победы, 1, аптека ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-36-56)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рафская Наталья Игоревна, 8-861-2683486, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 36 865,7 ₽ | 73 731,4 ₽ |
| 2 | Вальпроевая кислота терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 137 242,85 ₽ | 137 242,85 ₽ |
| 3 | Метотрексат терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 90 184,2 ₽ | 90 184,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ