Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена14 062,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 406,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001290
ИКЗ
262230903913423090100112540013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ГБУЗ ДККБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нечаев Кирилл Игоревич, 8-861-2673348, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петледержатель цанговый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 004,57 ₽ | 4 009,14 ₽ |
| 2 | Инокуляционная петля ИВД, ручная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 70,03 ₽ | 2 801,2 ₽ |
| 3 | Инокуляционная петля ИВД, ручная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 70,03 ₽ | 700,3 ₽ |
| 4 | Инокуляционная петля ИВД, ручная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 560 Штука | 11,7 ₽ | 6 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ