Оказание услуг по ремонту медицинских изделий с заменой запасных частей
Начальная цена355 772 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 71 154,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 557,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001294
ИКЗ
262230903913423090100112420013313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: проводится на производственных площадях Исполнителя. Исполнитель осуществляет доставку медицинского изделия до места оказания услуг и возвращает заказчику по адресу: г. Краснодар, пл. Победы, 1, ГБУЗ ДККБ за свой счет. При передаче медицинского изделия составляется акт приема-передачи.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Симоненко Максим Игоревич, 8-861-2683486, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт медицинских изделий с заменой запасных частей - Оптика жесткая со стеклянными линзами, заводской № 120BRF (входящая в состав Системы эндоскопической визуализации, инвентарный № 10124516913) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 144 288 ₽ | 144 288 ₽ |
| 2 | Окуляр 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 24 663 ₽ | 24 663 ₽ |
| 3 | Тубус оптической трубки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 39 187 ₽ | 39 187 ₽ |
| 4 | Светопроводящее волокно 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 50 137 ₽ | 50 137 ₽ |
| 5 | Линзовая система 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 65 001 ₽ | 65 001 ₽ |
| 6 | Дистальная линза 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 32 496 ₽ | 32 496 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ