Оказание услуг по ремонту медицинских изделий с заменой запасных частей
Начальная цена234 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 46 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001296
ИКЗ
262230903913423090100112460013313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: проводится на производственных площадях Исполнителя. Исполнитель осуществляет доставку медицинского изделия до места оказания услуг и возвращает заказчику по адресу: г. Краснодар, пл. Победы, 1, ГБУЗ ДККБ за свой счет. При передаче медицинского изделия составляется акт приема-передачи.
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Симоненко Максим Игоревич, 8-861-2683486, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинских изделий с заменой запасных частей - Цистоскоп/цисто-уретроскоп Инвентарный номер - 1010401166 Заводской номер - 5000164948 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту медицинских изделий с заменой запасных частей - Эндоскоп жесткий 0˚ диаметр 2,7 мм Инвентарный номер - 10124417916 Заводской номер - 933487 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Объектив 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 4 | Окно 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Стержневая линза 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 8 Штука | 8 375 ₽ | 67 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ