Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию отходов производства и потребления
Начальная цена162 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 228 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200028126001297
ИКЗ
262230903913423090100112550013822244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бандеровский Александр Сергеевич, 8-861-2685389, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | светодиодные лампы отработанные 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 16 Килограмм | 130 ₽ | 2 080 ₽ |
| 2 | тара из черных металлов, загрязненная лакокрасочными материалами (содержание менее 5%) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 30 Килограмм | 40 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | фильтры кассетные очистки атмосферного воздуха с фильтрующим материалом из синтетического волокна отработанные 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 3 180 Килограмм | 50 ₽ | 159 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ