Поставка изделий медицинского назначения (Пробирки, иглы)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200028126001299 опубликован 14.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100112590013250244
Начальная цена535 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200028126001299
ИКЗ
262230903913423090100112590013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, пл. Победы, 1, аптека ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-36-56)
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Бандеровский Александр Сергеевич, 8-861-2685389, zakupkidkkb-kk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная стерильная для получения внеклеточной ДНК
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
350 Штука1 500 ₽525 000 ₽
2
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука17,5 ₽10 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы