Поставка текстильных изделий (халаты, подушки)
Начальная цена440 683,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 068,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001300
ИКЗ
262230903913423090100112530010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
место поставки: склад ГБУЗ ДККБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мироненко Наталья Валерьевна, 8-861-2682851, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат госпитальный 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 2 900 ₽ | 58 000 ₽ |
| 2 | Халат госпитальный 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 2 900 ₽ | 72 500 ₽ |
| 3 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 223,33 ₽ | 12 233,3 ₽ |
| 4 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 1 223,33 ₽ | 24 466,6 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 1 223,33 ₽ | 30 583,25 ₽ |
| 6 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 1 810 ₽ | 27 150 ₽ |
| 7 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 1 810 ₽ | 45 250 ₽ |
| 8 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 1 810 ₽ | 54 300 ₽ |
| 9 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 166 Штука | 700 ₽ | 116 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ