Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Тетрациклин

Электронный аукцион № 0318200028126001303 опубликован 17.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100112160022120244
Начальная цена37 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001303
ИКЗ
262230903913423090100112160022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
350007, Краснодарский край, г. Краснодар, пл. Победы 1, Аптека ГБУЗ ДККБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коледа Наталья Анатольевна, 8-86126-72095, zakupkidkkb-kk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕТРАЦИКЛИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
2 000 г18,9 ₽37 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы