Оказание услуг по установке кислородных клапанов и запорных вентелей в дневной стационар № 2 женской консультации без прерыва подачи медицинского кислорода
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001304
ИКЗ
262230903913423090100111590013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
дневной стационар № 2 женской консультации перинатального центра
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жуков Дмитрий Викторович, 8-861-2683486, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка кислородного клапана и запорного вентиля в дневном стационаре № 2 женской консультации без прерыва подачи медицинского кислорода 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ