Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений
Начальная цена29 069,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 906,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001307
ИКЗ
262230903913423090100112470017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг Исполнителем проводится в лаборатории Исполнителя или в лаборатории привлеченного третьего лица. При проведении поверки на территории Исполнителя находящегося за пределами города Краснодара доставка средств измерения к месту оказания услуг и обратно осуществляется Исполнителем за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жуков Дмитрий Викторович, 8-861-2683486, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 008 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 2 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 011 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 3 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 016 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 4 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 018 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 5 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 019 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 6 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 020 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 7 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 021 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 8 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 022 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 9 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 023 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 10 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 024 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 11 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 032 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 12 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 037 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 13 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 042 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 14 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 118 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 15 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 119 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 16 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 155 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 17 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 165 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 18 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 166 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 19 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 168 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 20 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 173 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 21 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 311 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 22 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 312 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 23 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 314 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 24 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 315 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 25 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 316 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 26 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 317 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 27 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 318 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 28 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 324 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 29 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 326 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 30 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 390 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 31 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 00622551 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 32 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-1,0 МПа - заводской или присвоенный номер 00622559 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 33 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер 02777626 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 34 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер 02777627 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 35 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер 02777628 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 36 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер 02777629 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 37 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер 02777630 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 38 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер 02777631 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 39 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер 02777633 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 40 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер 02777634 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 41 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер 02777635 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 42 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер 02777636 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 43 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер 02777637 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 44 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер 02777639 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 45 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер 02777640 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 46 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер Н0979393 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 47 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер Н0979408 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 48 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер Н0979485 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 49 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер Н0980094 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
| 50 | Проведение периодической поверки (калибровки) средств измерения - Технический манометр ТМ5 0-10 кгс/см² - заводской или присвоенный номер Н0980348 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ