Оказание услуг по проведению дезинсекции и дератизации объектов ГБУЗ «ДККБ»
Начальная цена179 153 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 915,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200028126001315
ИКЗ
262230903913423090100112700018129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бандеровский Александр Сергеевич, 8-861-2685389, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекционная обработка помещений от тараканов 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 2,5 ₽ | 2,5 ₽ |
| 2 | Дезинсекционная обработка помещений от блох 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 0,61 ₽ | 0,61 ₽ |
| 3 | Дератизация (борьба с грызунами) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 0,55 ₽ | 0,55 ₽ |
| 4 | Дезинсекция (борьба с мухами в помещении) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 0,61 ₽ | 0,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ