Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена594 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001332
ИКЗ
262230903913423090100112780013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-36-56)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рейханова Глория Жозе, 8-861-2682851, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заглушка инфузионная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 19,83 ₽ | 594 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ