Поставка хозяйственных товаров (диспенсеры и дозаторы)

Электронный аукцион № 0318200028126001336 опубликован 25.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100112760010000244
Начальная цена91 453,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 145,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001336
ИКЗ
262230903913423090100112760010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаззо Лариса Нальбиевна, 8-861-2682851, zakupkidkkb-kk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диспенсер гигиенических средств
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
10 Штука4 813,33 ₽48 133,3 ₽
2
Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
9 Штука4 813,33 ₽43 319,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы