Поставка принадлежностей для отделения стоматологии

Запрос котировок в электронной форме № 0318200028126001340 опубликован 27.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100113040013250244
Начальная цена91 776,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 177,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200028126001340
ИКЗ
262230903913423090100113040013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-66-10).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клещенко Елена Ивановна, 8-861-2505603, kleshencko.alena@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость очищающая
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука8 570,67 ₽8 570,67 ₽
2
Салфетки впитывающие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Упаковка4 175,33 ₽20 876,65 ₽
3
Спрей для смазки наконечников
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука4 546,67 ₽9 093,34 ₽
4
Фильтр воздушный
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука12 519,33 ₽37 557,99 ₽
5
Сервисное масло
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука15 678,33 ₽15 678,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы