Оказание услуг по сопровождению лабораторной информационной системы (ЛИС) «Акросс. Клиническая лаборатория» функционирующей в государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Детской краевой клинической больнице" министерства здравоохранения Краснодарского края

Электронный аукцион № 0318200028126001345 опубликован 31.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100113030016202244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001345
ИКЗ
262230903913423090100113030016202244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Аветисов Вартан Владимирович, 8-861-2685389, zakupkidkkb-kk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению лабораторной информационной системы (ЛИС) «Акросс. Клиническая лаборатория» функционирующей в государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Детской краевой клинической больнице" м...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц200 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ