Услуги автоматизации резервного насоса CRE15 установки повышения давления Лечебно – диагностического корпуса ГБУЗ ДККБ г. Краснодар, ул. им. Кондратенко Н.И., д. 18
Начальная цена156 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001348
ИКЗ
262230903913423090100113120013320244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Аветисов Вартан Владимирович, 8-861-2685389, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги автоматизации резервного насоса CRE15 установки повышения давления Лечебно – диагностического корпуса ГБУЗ ДККБ г. Краснодар, ул. им. Кондратенко Н.И., д. 18. 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 156 700 ₽ | 156 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ