Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований
Начальная цена567 726,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 772,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001349
ИКЗ
262230903913423090100113160022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ГБУЗ ДККБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нечаев Кирилл Игоревич, 8-861-2673348, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства покрывающие стекла 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Штука | 123 797,58 ₽ | 123 797,58 ₽ |
| 2 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 98 186,4 ₽ | 196 372,8 ₽ |
| 3 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 60 110,98 ₽ | 120 221,96 ₽ |
| 4 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 63 667,32 ₽ | 127 334,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ