Поставка расходных медицинских изделий
Начальная цена543 546 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 354,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200028126001350
ИКЗ
262230903913423090100113130022059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ГБУЗ ДККБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нечаев Кирилл Игоревич, 8-861-2673348, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 33 Штука | 3 414,25 ₽ | 112 670,25 ₽ |
| 2 | Питательная среда для выделения энтерококков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 15 Штука | 9 831,1 ₽ | 147 466,5 ₽ |
| 3 | Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 25 Штука | 11 336,37 ₽ | 283 409,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ