Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований

Электронный аукцион № 0318200028126001351 опубликован 31.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100113170013250244
Начальная цена116 723,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 672,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001351
ИКЗ
262230903913423090100113170013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека ГБУЗ ДККБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нечаев Кирилл Игоревич, 8-861-2673348, zakupkidkkb-kk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для очистки пробозаборника от DAB
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор58 361,71 ₽116 723,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ