Поставка расходных медицинских изделий для осмотра пациентов (Зеркало гортанное)
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200028126001353
ИКЗ
262230903913423090100113210013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-36-56)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рейханова Глория Жозе, 8-861-2682851, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало гортанное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 22 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ