Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Цисплатин

Электронный аукцион № 0318200028126001354 опубликован 31.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100112740022120244
Начальная цена47 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001354
ИКЗ
262230903913423090100112740022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
350007, Краснодарский край, г. Краснодар, пл. Победы 1, Аптека ГБУЗ ДККБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фомченко Евгения Валерьевна, 8-86126-85209, zakupkidkkb-kk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИСПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 50018,88 ₽47 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ