Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей и ремонту оборудования с заменой запасных частей трансформаторных подстанций ЛДК № 3156п и № 3358п
Начальная цена505 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001355
ИКЗ
262230903913423090100113090013314244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Жуков Дмитрий Викторович, 8-861-2683486, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформатор ТМГ 1600/10-0,4 (ремонт и замена) зав. № 2009АК169 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 58 386,67 ₽ | 58 386,67 ₽ |
| 2 | Трансформатор ТМГ 1600/10-0,4 (ремонт и замена) зав. № 2009АК167 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 58 386,67 ₽ | 58 386,67 ₽ |
| 3 | Выключатель авт. 1р С6 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 1 196,67 ₽ | 1 196,67 ₽ |
| 4 | Комплектное распределительное устройство типа RМ6 (ремонт и замена) зав. № 2020-W49-1-0003-1D в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 86 000 ₽ | 86 000 ₽ |
| 5 | Комплектное распределительное устройство типа RМ6 (ремонт и замена) зав. №2020-W49-1-0004-1D в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 86 000 ₽ | 86 000 ₽ |
| 6 | Выключатель автоматический ВА 45-3200/3Р/2000AV (ремонт и замена) зав. № 2612190133 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 12 796,67 ₽ | 12 796,67 ₽ |
| 7 | Выключатель автоматический ВА 45-3200/3Р/2000AV (ремонт и замена) зав. № 2405190092 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 12 796,67 ₽ | 12 796,67 ₽ |
| 8 | Счетчик электрической энергии (ремонт и замена) трехфазный статестический "Меркурий-230" в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 513,33 ₽ | 3 513,33 ₽ |
| 9 | Счетчик электрической энергии (ремонт и замена) трехфазный статестический "Меркурий-230" в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 513,33 ₽ | 3 513,33 ₽ |
| 10 | Трасформатор токаизмерительный на напряжение 0,66 кВ типа ТТИ (ремонт и замена) зав. № А12060 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 876,67 ₽ | 3 876,67 ₽ |
| 11 | Трасформатор токаизмерительный на напряжение 0,66 кВ типа ТТИ (ремонт и замена) зав. № А12064 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 876,67 ₽ | 3 876,67 ₽ |
| 12 | Трасформатор токаизмерительный на напряжение 0,66 кВ типа ТТИ (ремонт и замена) зав. № А12057, в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 876,67 ₽ | 3 876,67 ₽ |
| 13 | Трасформатор токаизмерительный на напряжение 0,66 кВ типа ТТИ (ремонт и замена) зав. № А12063 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 876,67 ₽ | 3 876,67 ₽ |
| 14 | Трасформатор токаизмерительный на напряжение 0,66 кВ типа ТТИ (ремонт и замена) зав. № А12059 в в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 876,67 ₽ | 3 876,67 ₽ |
| 15 | Трасформатор токаизмерительный на напряжение 0,66 кВ типа ТТИ (ремонт и замена) зав. № W4596 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 876,67 ₽ | 3 876,67 ₽ |
| 16 | Тепловое реле РТЭ "EKF proxima" (ремонт и замена) в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 546,67 ₽ | 1 546,67 ₽ |
| 17 | Вольтметр (ремонт и замена) серии VMA-721, VMA-961 с классом точности 1,5 диапазона измерения 0-500В зав. № V004347 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 236,67 ₽ | 1 236,67 ₽ |
| 18 | Вольтметр (ремонт и замена) серии VMA-721, VMA-961 с классом точности 1,5 диапазона измерения 0-500В зав. № V004348 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 236,67 ₽ | 1 236,67 ₽ |
| 19 | Амперметр (ремонт и замена) серии АМ-721, АМА-961 с класом точности 1,5 зав. № А014584, в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 20 | Амперметр (ремонт и замена) серии АМ-721, АМА-961 с класом точности 1,5 зав. № А014591 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 21 | Амперметр (ремонт и замена) серии АМ-721, АМА-961 с класом точности 1,5 зав. № А007128 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 22 | Амперметр (ремонт и замена) серии АМ-721, АМА-961 с класом точности 1,5 зав. № А007138 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 23 | Реле температуры RT820H "EKF"(ремонт и замена) в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 530 ₽ | 1 530 ₽ |
| 24 | Кулачковые переключатели (ремонт и замена) ПК-2 "EKF" в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 540 ₽ | 1 540 ₽ |
| 25 | Реле переноса и последовательности фаз в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 290 ₽ | 1 290 ₽ |
| 26 | Ящик собственных нужд SA-ПК-1-23-63 А (ремонт и замена) в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 506,67 ₽ | 1 506,67 ₽ |
| 27 | Выключатель автоматический (ремонт и замена) 3Р С50 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 806,67 ₽ | 806,67 ₽ |
| 28 | Выключатель автоматический (ремонт и замена) 3Р С16 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 806,67 ₽ | 806,67 ₽ |
| 29 | Выключатель автоматический (ремонт и замена) 3Р С25 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 806,67 ₽ | 806,67 ₽ |
| 30 | Выключатель автоматический (ремонт и замена) 3Р С6 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 806,67 ₽ | 806,67 ₽ |
| 31 | Щит управления вентиляцией (ремонт и замена) в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 2 583,33 ₽ | 2 583,33 ₽ |
| 32 | Контактор (ремонт и замена) 3Р 9А в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 990 ₽ | 1 990 ₽ |
| 33 | Выключатель автоматический (ремонт и замена) 1p С16 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 34 | Выключатель автоматический (ремонт и замена) 1р С6 в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 35 | Вентилятор вытяжной (ремонт и замена) в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 070 ₽ | 3 070 ₽ |
| 36 | Кнопки включения (ремонт и замена) в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 37 | Лампы индикаторные (ремонт и замена) в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 38 | Заземляющее устройство (ремонт и замена) двери шкафа учета в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 003,33 ₽ | 1 003,33 ₽ |
| 39 | Заземляющее устройство (ремонт и замена) двери шкафа ЯСН в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 003,33 ₽ | 1 003,33 ₽ |
| 40 | Заземляющее устройство (ремонт и замена) двери шкафа ЩУВ в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 003,33 ₽ | 1 003,33 ₽ |
| 41 | Панель ГРЩ - 0,4кВ (ремонт и замена) в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 24 896,67 ₽ | 24 896,67 ₽ |
| 42 | Вентилятор вытяжной 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Штука | 8 998,67 ₽ | 8 998,67 ₽ |
| 43 | Устройство защиты с питанием от трансформаторов тока, не требующее внешнего питания VIP400 (ремонт и замена) в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 2 930 ₽ | 2 930 ₽ |
| 44 | Освещение внутреннее рабочее (ремонт и замена) в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 2 570 ₽ | 2 570 ₽ |
| 45 | Освещение внутреннее аварийное (ремонт и замена) в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 2 473,33 ₽ | 2 473,33 ₽ |
| 46 | Кабельные перемычки Тр-р - R4 (ремонт и замена) 10кВ в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 5 746,67 ₽ | 5 746,67 ₽ |
| 47 | Кабельные перемычки RM6-RM6 (ремонт и замена) в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 5 050 ₽ | 5 050 ₽ |
| 48 | Выключатель автоматический (ремонт и замена) ВА-99М 3Р С630А в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 17 173,33 ₽ | 17 173,33 ₽ |
| 49 | Выключатель автоматический (ремонт и замена) ВА-99М 3Р С500А в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 15 986,67 ₽ | 15 986,67 ₽ |
| 50 | Выключатель автоматический (ремонт и замена) ВА-99М 3Р С315А в ТП-3358п 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 5 620 ₽ | 5 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ